Wiener Toilettegarnitur,
Silber, farbloses Glas, tlw. facettiert, 12 Teile, bestehend aus: 7 Deckeldosen und 5 Flakons mit Stöpsel, Silbermontierungen bzw. Silbersteckdeckel, Monogramm, Meisterzeichen AD, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Toilettegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |